Экологический субботник "Мы за чистоту и порядок!"

Апрель — традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники — добрая традиция, объединяющая всех жителей Шемуршинского округа к благому делу. К этому благому делу присоединился весь коллектив МБОУ "малобуяновская НОШ".

Перед началом был с обучающимися был проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.

Все с радостью приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, приводили в порядок клумбы, подметали участок. Совместными усилиями за несколько часов школьная территория преобразилась, посвежела.

Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности.

Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой, ведь природа, окружающая мир — это наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем.

Теперь вокруг нашей школы и прилегающей к ней территории чистота и порядок.